[...^~Akademy Omesu~^...]

Объявление

Добро пожаловать... на наш форум"! Для гостей: Гости ^____^ Гости дорогие х) Наш форум хочет выглядеть красивым, поэтому ради Бога хватит дырявить главнуху)) А то нарвётесь - темы запрещу просматривать ^ ^ У нас тут не страшно! Хвать париццо xD Поэтому, либо вы зарегитесь либо выйдете нах отсюда о_О Лучше первый вариант xD

Дата: 30 августа

Погода:
Скоро придёт пора учиться. Небо жемчужно-серое, однако дождя не ожидается о_О Трава по тихоньку "погибает". Температура ниже на два градуса. Температура: -9
Академия Омэсу
Администрацийа: Главный: Licy. Админы: ..., ... Модераторы: Shisery,ღArchyღ,...,...
http://s53.radikal.ru/i142/0808/13/8fac9feaf932.jpg
Объявление: Учителя! Заходите в тему "нужно участникам"!!! СРОЧНО!!! Участники, чьи анкеты приняты, могут искать партнёра по игре. Скоро будет распределение (что за распределение - узнаете сами, не парьте мне мозг ^.^)... Нужны ещё два модератора и два админа. По вопросам в специальную темку, а то разыгрались! (с) Гл. админ Licy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...^~Akademy Omesu~^...] » {Курилово} » Флуд №1 в честь... э... В честь буквы "э" ^__^


Флуд №1 в честь... э... В честь буквы "э" ^__^

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

ღArchyღ
А чем тебя тот форум не устраивает?

0

122

Раненная Мэй написал(а):

Да. Скорее всего...

Ладно, попробую придумать шаблон.

0

123

Всем доброго вечера))

0

124

Eriza написал(а):

Всем доброго вечера))

Доброго))

0

125

^__^

0

126

Eriza написал(а):

^__^

Чтооо, у тя отличняк настрой? [взломанный сайт]

0

127

Угу)) Форум мой процветает))

0

128

Eriza написал(а):

Угу)) Форум мой процветает))

Везёт же!))

0

129

Licy
Да ладно... Первые дня 4 он вообще пустой стоял))

0

130

Eriza написал(а):

Да ладно... Первые дня 4 он вообще пустой стоял))

А одному из моих было 8 недель, и 26 пользователей... хныыы((( Самый популярный из моих был. И вот - теперь могильный камень. Я на этот форум очень надеюсь! Грустно, когда твой собственный любимый форум погибает... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Рыдать готова(((

0

131

Licy
Моему самому, самому уже почти 6 месяцев и 44 участника))

0

132

Eriza написал(а):

Моему самому, самому уже почти 6 месяцев и 44 участника))

Главное - задумка и реклама. А там и люди побегут... Хех, буду надеятся на другой форум ^-^

0

133

Licy
На этот?

0

134

Eriza написал(а):

На этот?

Неа.

0

135

Licy
А какой?

0

136

Eriza написал(а):

А какой?

Какой-то... на который в будущем я буду надеяццо ^-^
Неужели САМОЕ главное - реклама? [взломанный сайт]

0

137

Licy
Почти. Важно всё.

0

138

Eriza написал(а):

Почти. Важно всё.

Ооооо... мне не светит х)
Ладно, есть идея...

0

139

Licy
Какая?

0

140

Eriza написал(а):

Какая?

Секрет XDD

0

141

Licy
Ну-у-у-у... Я так не играю))

0


Вы здесь » [...^~Akademy Omesu~^...] » {Курилово} » Флуд №1 в честь... э... В честь буквы "э" ^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно